Ассоломалейкум , А можно ли заранее, думать, Если я по воле Аллаха, попаду в рай , я буду просить это я буду просить то, Заранее планировать. - вопрос №3565860

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нурс. Грешно так думать. Нужно стремиться прожить  жизнь достойно, согласно указаниям Аллаха, чтобы после смерти заслужить Рай. А заранее планировать — это получается как откровенное преследование корыстных целей, уже изначально.