добрый день. у меня есть небольшой бизнес. который я развиваю 3 года. хотелось бы узнать о его перспективах .. - вопрос №3566716

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нелля!

Ваш запрос очень обобщенный.

Уточните, пожалуйста, чем именно я могу быть Вам полезен.

Здравствуйте.
План действий, дальнейшее развитие, стремление достичь желаемого-должны дать свои плоды!
Перспективы есть и они хорошие, так как бизнес развиваете на протяжении трех лет, значит не все так плохо-бизнес растет и развивается!
Перспективы вам видны-вы владелец своего дела, знаете чем занимаетесь, какой в целом спрос!
Успехов, с Наступающим.
Здравствуйте, Нелля.
Можно провести оценку финансового состояния вашего бизнеса и сделать прогноз перспектив его развития. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно больше информации. Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией.
Неля, в вопросе о перспективах  вашего бизнеса вам нужно осознать два момента: 1.Бизнес не приносит значительных доходов. 2. Физические и душевные затраты, которые вы вкладываете в эту деятельность себя не совсем оправдывают. Перспективы вашего бизнеса, если ничего не менять -  очень медленный рост. Выводы: нужно продавать бизнес или провести его реорганизацию, чтобы сделать более прибыльным.