Что мне делать!!!!???жена разорвала все отношения!!! Мне 33 ей тоже,чуть старше меня ,на две недели говорит не люблю и никогда не любила!!!у нее сейчас есть друг он моложе ее на 8лет!!!друг другу - вопрос №3566819

признаться в любви.причем при мне он ей звонил то и дело!!! я пообещал его не трогать, ТК держу обещания не делаю этого и так на эмоциях наговорил наугражал ей!!! сейчас держусь рядом… провожу время с ребенком… даю ей отдохнуть, как сам считаю!!! отсылаю деньги ей самой и для ребенка, незнаю правильно ли это!!! пообещал всегда быть рядом, когда нужен, что никогда больше никого не полюблю, живу в надеждах и мечтах, что она вернётся, прощю за все!!! и при этом при всем постоянный негатив, ее бесит мой запах, мой голос и тд!!! что я делаю не так? если шанс вернуть ее??!
21.12.19
4 ответа

Ответы

Сложно сказать как дальше у вас всё сложится. Это зависит от вас обоих. Вам желательно постараться остыть и быть спокойным при ней и в целом, общаться с ребёнком. А она пусть попытается построить свое новое счастье, если она так уверена, что это тот самый мужчина, который ей нужен. Время покажет и расставит всё на свои места. Вы сейчас ничего больше не сможете сделать.
21.12.19
Сейчас на сайте
Антон, если избранная Вами тактика не приносит результатов — смените ее. А чтобы понять, почему жена от Вас ушла к другому — необходим анализ ваших отношений.
21.12.19
Добрый день! Походите к психологу, чтобы нормализовать своё эмоциональное состояние
21.12.19
Добрый вечер, Антон! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
22.12.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store