Что мне делать!!!!???жена разорвала все отношения!!! Мне 33 ей тоже,чуть старше меня ,на две недели говорит не люблю и никогда не любила!!!у нее сейчас есть друг он моложе ее на 8лет!!!друг другу - вопрос №3566819

признаться в любви.причем при мне он ей звонил то и дело!!! я пообещал его не трогать, ТК держу обещания не делаю этого и так на эмоциях наговорил наугражал ей!!! сейчас держусь рядом… провожу время с ребенком… даю ей отдохнуть, как сам считаю!!! отсылаю деньги ей самой и для ребенка, незнаю правильно ли это!!! пообещал всегда быть рядом, когда нужен, что никогда больше никого не полюблю, живу в надеждах и мечтах, что она вернётся, прощю за все!!! и при этом при всем постоянный негатив, ее бесит мой запах, мой голос и тд!!! что я делаю не так? если шанс вернуть ее??!
4 ответа

Ответы

Сложно сказать как дальше у вас всё сложится. Это зависит от вас обоих. Вам желательно постараться остыть и быть спокойным при ней и в целом, общаться с ребёнком. А она пусть попытается построить свое новое счастье, если она так уверена, что это тот самый мужчина, который ей нужен. Время покажет и расставит всё на свои места. Вы сейчас ничего больше не сможете сделать.
Антон, если избранная Вами тактика не приносит результатов — смените ее. А чтобы понять, почему жена от Вас ушла к другому — необходим анализ ваших отношений.
Добрый день! Походите к психологу, чтобы нормализовать своё эмоциональное состояние
Добрый вечер, Антон! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!