что ждет пару Максим (25.12.1983) Елена (10.10. 1983 примерно) - вопрос №3566939

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 21.12.19 22:04:49
Максим — мой муж (пока). Елена — его любовница
))))
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у Максима какое-то чувство вины, возможно он не свободен. Тут нет перспектив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместное будущее, семья
Ждет  совместное  проживание     как  мужа  и жены.Совместная  поездка и прекрасное  время   вдвоем.
Добрый день, идет информация что есть или будет соперница, и мне идет светлая девушка с прошлого его по судьбе но у него не один брак будет.Перспектива пары есть но много припятствий. Идут встречи и подарок.Желаю любви и счастья, и тревожит меня отец девушки, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
Как пара состояться можете, больших преград не вижу, многое от мужчины зависит
Всех Благ
у мужчины есть желание строить серьезные отношения. но имеется препятствие
Долгое процветающее совместное будущее.
будущий год будет благоприятным и для пары и для каждого
Ждет Будущее.
Здравствуйте! Отношения проблемные идут, здесь больше страсть, чем уверенность друг в друге и стабильность.
Здравствуйте.
За спиной у каждого из вас-стоят другие партнеры, мужчина на фото-сохраняет определенную дистанцию с Еленой, не особо доверяет ей.
Приземленный мужчина видит в женщине Воздушной стихии-непостоянство, неопределенность, поэтому ничего серьезного не планирует, развития нет, но общение/контакт еще могут сохраниться какое-то время между людьми на фото.
Будут отношения, перспективы у них есть и возможность семьи.
Здравствуйте! Ждет счастливые, теплые отношения… Будут хорошо развиваться… Притяжение сильное…
До серьезного дело не дойдет, крепкий семьянин, отношений на стороне себе е позволяет, слишком порядочный и верный своей жене.
Отношения будут развиваться и имеют большие перспективы, у мужчины есть к вам чувства, нужно время для развития отношений, вы сблизитесь и в этом союзе мужчина будет инициатором. Выход на серьёзные отношения будет ближе к весне, это уже скоро