Добрый вечер . подскажите есть ли на мне какие либо воздействия? Виталий 15.12 1980 - вопрос №2370419

если да то сколько стоит снять Sibiryak_777@rambler.ru

Ответы

День добрый. У Виталия застарелый, четырех летний давности приворот с наложением энергетики четвертого уровня. Снятие- выбор Ваш. Удачи.
Доброе утро, расклад рун выявил магическое воздействие, порча и закрытие дорог в жизни, порча на здоровье и личные отношения, сделана через подклад и уже лет 5, снять можно, цену уточняйте в чате.