Добрый вечер, подскажите пожалуйста, 20.12.2019 у меня был контакт с котенком,достаточно продолжительный,ходила с ним в больницу,сдавала,анализы сидела на капельнице, котенок выяснилось болеет - вопрос №3568431

чумкой, дома у меня здоровый кот. Сегодня 22.12.2019 сделали прививку (был не привит), что еще можно сделать чтобы избежать его заражения, может противовирусные какие то дать?

Ответы

Никак к сожалению, вероятность заболеть есть. То что поставили прививку коту, это хорошо. Даже если кот и заразится, то он перенесет болезнь более легко, какой бы она не была.
Обязательно проверьте котенка на ретровирусы.