Здравствуйте! Расшифруйте мне пожалуйста сон. Сон был в ночь с 14 на 15 декабря. Конец рабочего дня. На часах 17:58. Я звоню Максиму. Он говорит мне что сейчас доделает работу и перезвонит. Я говорю - вопрос №3568599

600 p
хорошо. Это происходит в торговом комплексе. Я иду по этажу и вдруг случайно встречаю его жену. Она мне говорит: да уж, я от тебя такого не ожидала. Говорит она это совершенно спокойно, на лице не было никаких эмоций. Я говорю ей: а сама-то ты кто, зараза ещё та. И я пошла дальше. Поднимаюсь по ступенькам в кафе, я хотела кушать. Там на столах уже лежит меню. Я его посмотрела и оно мне не приглянулось. Уже на часах 18:05 и я снова звоню Максиму, так как он не перезвонил и иду в другое кафе. На этом всё. Анна 21.01.1979 в 09:47 г. Ленинград

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы хотели бы разобраться в отношениях с мужчиной, в себе и в жизни в принципе. Скоро последует череда довольно приятных событий, которые позволят Вам это сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к хорошим переменам.
Здравствуйте. Ждите перемен в личной жизни, будет обновление в любви, возможны новые отношения, или возобновление прежних, будут слухи и сплетни о Вас — не делитесь личным с окружением. Впереди успех, вопреки всему. Всего Вам Наилучшего!
Вы преодолели внутренний запрет на отношения с женатым мужчиной.И дело даже не в нем.Вы полностью принимаете себя в своем праве быть самой собой.
Новости извести будут в связи с его женой… время указанное в снах это реально часы либо дни недели, месяцев… в этих числах что то произойдет…
Здравствуйте
сон к тому, что вам нужно сейчас себя настроить на личную жизнь, настрой поможет вам обрести прочные отношения и обрести ясность, которой нет на данный момент. Год следующий пройдёт для вас удачно и весомо

@ SOFIA CHERNAYA