К чему снится одинаковая одежда? - вопрос №3569076

К чему снится, что моя мать и мой молодой человек были одеты в одинаковые халаты белые, будто бы медицинские?

Лучший ответ по мнению автора

значит у них одинаковые взгляды на жизнь.также такой сон может говорить о том что они не испытывают вражды по отношению к друг другу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает одинаково положительные хорошие перемены, как в семье, так и в личных отношениях. Белый цвет всегда символизирует новизну и добрые радостные события… Хороших Вам Снов!