Что мне сделать, чтобы он не беспокоился о моей верности? - вопрос №3569715

Мой парень меня очень ревнует и не хочет отпускать в путешествие с моими друзьями на новый год, с которыми я договорилась еще раньше, чем у нас с парнем начались отношения. Что мне сделать, чтобы он не беспокоился о моей верности? Отказаться от поездки уже слишком поздно, деньги просто не вернут.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ревность является вторичным признаков какой-то скрытой проблемы человека, поэтому Вы не сможете исправить это чувство у другого, но Вы способны рассказать парню, как Вы будете скучать без него и всегда будете в зоне телефонной доступности, например.

Здравствуйте.

Возможно ваш парень ревнует вас из скрытой не уверенности в себе. Расскажите ему, что он для вас значит и не забудьте обозначить его достоинства.

Так же если у него серьезные намеренья на счёт вас то в будущем ему придётся научится доверять вам.

Возможно эта поездка станет первым экзаменом ваших отношений.

Всего ва хорошего.

Здравствуйте!
Имеет смысл грамотно объяснить свою позицию парню. Ревновать значит подсознательно считать, что есть кто-то лучше. Если отношения только начались что будет дальше?! Готовы ли вы постоянно оправдываться?
Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, ревность указывает на определенные его внутренние сложности, которые не могут решиться с Вашей стороны. Вам имеет смысл понять для себя какие Ваши действия привели Вас в такие отношения, в которых «парень очень ревнует», что Вы получаете в таких отношениях, особенно если учесть, что ситуации могут повторяться.
Здравствуйте!
 Вряд ли парню хочется одному оставаться на Новый год. К тому же он мало вас знает, и ещё не уверен ни в вас ни в самом себе.  Отнеситесь к нему с пониманием, объясните ему своё решение и пообещайте ему быть на связи.
Пусть для вас это будет в том числе и проверка ваших отношений, вы сможете увидеть, как парень воспринимает вашу радость от путешествия, готов ли он ждать и верить.
 Удачи вам.

Посмотрите здесь об этом. https://youtu.be/sDy7erydiUM

Что Вам сделать ?

Поговорить.

Вы можете описать Вашему парню ситуацию, которая сложилась с точки зрения фактов.

Мы можете описать Ваши чувства по поводу сложившейся ситуации.

А дальше уже выбор парня — беспокоиться или не беспокоиться.

Всего Вам наилучшего !