Как расти в 17-18лет? Нужно ли исключать в рационе жирной,сладкой,мучной еды? - вопрос №3571139

Ответы

Ничего исключать не надо. Необходимо делать комплекс упражнений разработанный ещё в советское время. Главные упражнения это прыжки вверху поднятыми руками и постоянно как бы тянущимися в верх. И вис на перекладине. Причём прыжков выполнять в районе 20. И вис секунд по двадцать. Подхода по 3. Ну там есть ещё  упражнения. Но это надо уже подробно объяснять. Но зато с этими упражнениями можно в любом возрасте подрости.

Алла