сон - вопрос №357211

подскажите пожалуйста, к чему снится такое: ко мне в комнату прибежала кошка с котятами, одного она несла в зубах, а остальные бежали следом, она посмотрела мне в глаза, как будто спрашивая защиты и я разрешила ей остаться, она с котятами запрыгнула в кресло и довольная расположилась в нем, котят было 5, я подумала, что конечно многовато, но ладно, они всехорошенькие, пусть остаются! значит ли это что-то? буду признательна за ответы

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Появятся мелкие и льстивые друзья. Держите их на расстоянии

Здравствуйте! Котята во сне к мелким проблемам, так как их «многовато», то и проблем будет многовато.Единственно что утешает, проблемы будут решаемые.

Здравствуйте!

Сон предупреждение.У Вас может быть неприятность от некой знакомой.Что бы избежать напрасных хлопот, суеты-воздержитесь от помощи.

*Удачи Вам!