Скачал программу Дали логин и пароль на 3 дня Как сделать так чтоб пользоваться постоянно этой программой Взломать или заморозить время Через что или какие программы нужны - вопрос №3572460

Лучший ответ по мнению автора

Что за программа ?
Если честно, то проще заплатить, если программа полезная, и она Вам точно нужна...
Что касается, взлома ..., то лучше Вам этого не делать, т.к. предлагаемые в интернет помойке бесплатно..., то ключи  то ещё что-нибудь, радость не принесут, а вот сбои/глюки в работе всей системы будут..., обязательно.