интернет эксплорер 9 - вопрос №464898

как избавиться от: «из за ошибки на веб странице интернет эксплорер открыл и снова закрыл страницу» спасибо.

Ответы

возможная причина — установка несовместимого расширения сторонего производителя

настроить расширения можно не запуская браузе — панель упраления.свойства обозревателя

но иногда недостаточно отключить несовместимую настройку — тогда требуется полное удаление