скандалы с мужем!!! - вопрос №357272

вечер добрый!!! мой муж меня унижает и оскорбляет при родственниках и друзьях, конечно же я не молчу в ответ начинаю огрызаться, после скандалов всегда уходит из дому и никогда у нас проблемы не решаются! я не знаю как с этим бороться!!! нам всего по 26 лет.......

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Наталья, а в ответ на что (какие Ваши действия) муж начинает Вас оскорблять? Проанализируйте ситуацию, уверен, есть некие триггеры в Вашем поведении.

Если же он унижает Вас просто так, задумайтесь, нужны ли Вам такие отношения. Обращайтесь за личной консультацией.

Наталья, здравствуйте!

А не надо бороться. Либо принимаете и «наслаждаетесь» жизнью, либо не принимаете и выходите из зоны комфорта.

Обращайтесь, если выбираете второе.

С ув., Екатерина.

Наталья! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ