Написанно ли в Библии, что могут ли мужчинны иметь половые отношения с мужчинами??? И считаеться ли это Грехом ? - вопрос №3572893

Я хочу продолжить

Ответы

Да-да, именно это и написанно). Библейские города Содом и Гомора это олицетворение мужеложества и лесбийской любви. Что с ними случилось, надеюсь, Вам известно. Бог это отрицает.
Апостол Павел писал к верующим во Христа:
— … Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего…