Почему Павел 15.10.1981 не проявил должной активности в отношении Александры 15.03.1983, я ему не понравилась? - вопрос №3573456

4 ответа

Ответы

Понравились, но он в процессе выбора, присматривается, вас в мыслях содержит.
Здравствуйте
Понравились, мешает что то мужчине, помехи идут
Всех Благ
Понравились. Растерялся.
вы ему понравились, Просто в голове много мыслей и сомнений а также страх того что не дотягивает до вас и не вытянет вас.