Ассаляму алейкум. Мне нужен совет. По шариату я вторая жена, но семья мужа об этом не знают. Уже два месяца как прочитали никях, но он не разу не приходил ночевать и морально не помогает. Обещал - вопрос №3573819

многое но теперь на все есть отмазки. Что делать как быть не знаю.
1 ответ

Ответы

во первых муж не соблюдает свои обязанности.по вашей религии вы можете разорвать никях, опираясь на его действия.