Вопрос - вопрос №357488

Здравствуйте! какие перспективы дружбы и жизни Ирма 1977.09.24 ваидас 1980.03.11 будем ли мы жить с ним? выйду замуж за него?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Ваидас, конечно великий сказочник и явно не с мира Ирмы, но… хочу сказать что отношения даже очень могут получиться… потому что Ирме сейчас и не нужно это понятие… чего-то из ряда вон выбивающегося… и не социального...

Ваидас, совершенно асоциален и не желает вписываться в рамки, но он сейчас подходит к зрелости отношений… и сейчас можно  построить отношения двух  зрелых и спокойных, которым уже ничего не надо делить и ничего не нужно доказывать друг другу.

Удачи вам!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.
БЛАГ-о-ДАРЮ