Старая материнка асус p5k-vm, ставлю 1660супер, не работает, б/п новый, с отдельным питанием на карту. Со старой видеокартой работает норм, ставлю - вопрос №3575010

новую -нет. Неужели совсем не получится запустить нормально (1660 изначально запускается, но дальше загрузки винды не идетю
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И не пойдет....
На Вашей маме, и проц стоит, с эры динозавров? Хоть бы его упамянули в своем вопросе ...
И, если у Вас такая проблема, то тут уместно сказать, что именно проц не справляется...., и оно правильно, биос, в таких ситуациях как Ваша, подлежит не сбросу, а обновлению до последней версии( если есть ), смотрите на оф.сайте производителя Вашей мат.платы ....
Заставить видео карту, работать как Вам того хочется. увы не сможете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Драйвера нормально встают на 1660? И в чем конкретно выражается проблема с новой картой — не запускается ОС, синий экран?
Здравствуйте! Мин.мощность БП должен быть 450ВаТ. Если ваша БП подходит по требованию видеокарты советую сбросить Bios. Если сброс не помогло переустановите Windows.
Здравствуйте.
Сбрасываем биос перемычкой!