любовь не по возрасту - вопрос №357624

Здравствуйте, Меня зовут Ксения, мне 20 лет.Я получаю два высших образования, нахожу себя в творчестве, работаю. У меня никогда не было серьезных отношений, при этом дома я тоже не сидела.Суть моей проблемы в том, что на данном этапе своего развития, в сердце есть пробел, Действительно сейчас все ищут мужчину чуть старше, чуть умнее, чуть лучше для замужества(это к слову )Мнеже остро не хватает романтики, котору многие переживают в 15 -16 лет, мне не нужен муж!

Я хочу просто детской любви… и даже не могу все это словами выразить, мне лично моя идея кажется сумашедшей… В итоге я начинаю общаться с ровесниками и моложе… в поиске таких отношений, заранее зная что это ни к чему не приведет, а мои друзья, которые старше просто начнут меня высмеивать.Как же мне быть? подскажите пожалуйста!)

10.09.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ксения.Два высших образования говорят о вашем высоком интеллекте.Вы и в юном возрасте скорее всего были ориентированы на получение знаний и не добрали тех эмоций и ощущений которые присущи юным девушкам.Все придет со временем, наслаждайтесь ощущениями юности, не спешите взрослеть.Желаете поговорить, прошу в чат.

С уважением, Галина.

10.09.12

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store