Здравствуйте уважаемые эксперты. Ситуация такая. Поругались с мужем сильно я его очень обидела. Он после ссоры ушел из дома. Просила вернуться,извинялась но все тщетно сказал всё не - вопрос №3576630

вернусь.яперестала доставать не звонила не писала.он на следующий день сам в соц сетях начал интересоваться как наш сын и т.д.слово за слово сказал что любит но простить меня не может. Хочет пожить отдельно а там видно будет. Потом он зовёт отмечать новый год к его родителям в деревню я согласилась думала приедет домой. Стала спрашивать ну что.приезжай домой мы тебя ждём. На что он перестал отвечать и не берет трубку. Подскажите пожалуйста как мне себя вести в этой ситуации? И стоит ли тогда ехать с ним к его родителям ведь как я понимаю до нового года он возвращаться не собирается. Разве это нормально?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
В «этой ситуации» необходимо для себя решить, хотите ли Вы сохранить брак или готовы расстаться. Если первое: нужен анализ отношений в браке с целью выявления причин и работы с ними (проработка личностных проблем, освоение новых моделей поведения, принципов построения гармонии в браке). А что делать Вам сейчас — решать только Вам. Я бы рекомендовал выбрать специалиста и пообщаться с ним.
Добрый вечер, Ирина! Решать, что делать, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!