к чему приснился сон : я иду и навстречу мне идет сестра моей бабушки ( покойная) и извещает меня что моя квартира сгорела. Потом я звоню маме и мы с ней ругаемся. - вопрос №3577630

600 p
Потом я захожу в лифт какого то дома где одни мужчины. Мне надо на 8 этаж. а они меня покатали и привезли на 1-й. Там какая то мед. клиника. Иду я по коридору и встречаю подругу ( с ней не общаемся лет 12 ) я ей говорю о пожаре и плачу у нее на плече. Причина пожара мне говорят — соседская белая крыса. что живет вместе с хомяками. Я проснулась
12 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Сон, к сожалению, неприятный — к ссоре, скандалу, который нанесет ущерб не только вашему самолюбию, но и в социальном плане может быть ущерб (кто-то может осудить и т.д.). Крыса тоже нехорошо, какое-то ну не обязательно именно воровство, но какой-то ущерб будет причиной ссоры. Скажите «куда ночь-туда сон» и в окно посмотрите, дай Бог не сбудется. Всего доброго!
Сон-предупреждение… Вам стоит задуматься… Вам показывают, что впереди не очень приятное событие, которое вас очень заденет за живое… Планы, которые вы выстраиваете, продумываете рухнут. (сгорела)… Потеря… Будет больно… И это касается личных отношений… Вы мечтаете и надеетесь на отношения с противоположным полом (лифт… мне надо на 8 этаж) и в это хорошо… Но есть одна ошибка… Мысли о том, что вам кажется, что с приходом человека в вашу жизнь, с тем, что человек возьмет на себя ответственность — решатся многие ваши проблемы и вы станете счастливой… Но, увы, это не так (покатали и привезли на 1, т.е. вы вернулись к исходной)… Ставку в этой жизни нужно делать только на себя… Только вы можете сделать себя счастливой… В следующем году (белой металлической крысы) вас ждет разочарование-потрясение… Мыслями будете возвращаться в прошлое, потому что вам будет казаться, что только в прошлом было настоящее, искреннее — люди настоящие, не фальшивые, люди, на которых можно было положиться… В этой ситуации вас, к сожалению, близки е не поддержат (мама)...
Не расстраивайтесь… Кто предупрежден, тот вооружен…
Примите это по принципу Соломона: Все проходит… Пройдет и и это...
Во-сне Вам дали предупреждение о том, что Вам пора спуститься с небес на землю, переосмыслить свою жизнь, мужчины, именно те, с которыми Вы ( как и показал Вам сон ), к счастью не привели, ну а мама Ваша, всё время пыталась и сейчас пытается, Вам дать понять, что вы не так себя ведете ...
С одним мужчиной ( милым) да в шалашей РАЙ, но вы маму не слышите...
Да и здоровье Ваше почти сошло на нет..., и Вам его теперь надо восстанавливать…
Через сестру бабушки Вам идет сообщение о чем-то неприятном, о каком-то сообщении, которое огорчит,  задействованы будут родственники по  женской  линии. 8 этаж — это к экстримальной ситуации, но будет помощь от  мужчин (врачей, быстрее всего), которые  помогут. Дагноз  не оправдается, он будет  совершенно другим и  «легким»
. В данный момент не рекомендуется принимать важные решения и круто менять свою жизнь.
Кроме того, такой сон показывает, что ваше прошлое никак не хочет отпускать вас.
всё плохое отходит в прошлое открывая двери на встречу хорошему. всё плохое в вашей жизни пошло прахом, теперь ждите приятных перемен.
Сны-предупреждения о чём-то неприятном чего вы можете избежать… всегда яркие… конкретные… вам  понятно о чём это и что стоит сделать… когда нет полных образов… много разной информации -  это всего лишь  подсказка о том что стоит в жизни поменять чтобы стать счастливее… в  вашем случае… это восстановить отношения с подругой ( с которой не общаетесь 12 лет) ну или как минимум поговорить… завершить ваши отношения правильно… а не так как вы когда-то  расстались… также есть некий стереотип мышления в отношении мужчин. что не позволяет вам устроить личную жизнь… " пожар"-это сгорание чего-то ненужного.отжившего… старого… и новый виток жизни… с новым мировоззрением..  и  у вас есть поддержка Рода вашего… ушедшие и существующие в этой жизни родные вам помогают… так что в любом случае всё будет хорошо… вы решите все вопросы так как вам нужно… С наступающим!
Здравствуйте! Сон указывает на негативную родовую карму в сфере отношений и в жизни в принципе. Сгоревшая квартира — невозможность найти свое место в жизни. Белая крыса — люди, которые пакостят по жизни. В тот или иной период в качестве белой крысы могут выступать разные люди. Ваши предки от них тоже страдали. Подруга указывает на то, что Вас держат прошлые ситуации (в том числе и с подругой связанные) и не дают двигаться вперед. Когда начнете видеть во сне благополучный исход какой-то ситуации, это будет значит, что родовая карма отступила. Надо немного почистить энергетику, чтобы это было так.
Ко многим предстоящим проблемам, исходящим от соседки, по всей видимости, блондинки. Именно об этом Вас предупреждает покойная сестра Вашей бабушки.Следите за возможными подкладами.
Сон приснился к тому, что вас ожидают перемены, перемены которые вам дадут толчок в личной жизни. Рядом с вами будет мужчина, который сможет вас оберечь от невзгод и также вас защитить. В семье будет укрепление
Сон говорит о том, что Вас берегли и охраняли в прошлом году и в этом году будут рядом тоже оберегать, чтобы не беспокоились за свою жизнь.
Препятствия и проблемы, которые зависят от других людей, а часто и создаваемые другими людьми. Не очень доверяйте всем и вся