Ассаламу алайкум... Вопрос такой, я мусульманин у меня семья жена и 4 детей, и так получилось мне понравилась православная замужнея женщина. Она с мужем не хочет жить до того как я не - вопрос №3578043

познакомился… Шас хочет развестись из-за того что влюбилась меня… Как мне быть есть решение вопроса… Но она провосоавная по разговорам готова принять ислам…
1 ответ

Ответы

Ва алейкум ассалям. это не порядочно разрушать чужую семью.