Вопрос для мастеров Фэн шуй - вопрос №357884

Добрый день, меня зовут Арман. Купил участок для строительства дома, при осмотре участка заметил что сосед слева построил крышу неправильной формы, верхний угол левой стороны крыши врезается во второй этаж моего дома. Прошу вас прокоментировать? это дополняет мой дом или угрожает

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Арман. То что угол направлен на ваш дом, это плохо. Нейтрализовать можно, разместив на окне небольшое зеркало, что бы в нем отражался этот угол. Тогда вашему дому, никакого вреда не будет.

С уважением, Наталия.

P.S. Выберете лучший ответ пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Арман!

Если вы говорите об атаке на дом, который только собираетесь строить, то при проектировании своего дома вы можете использовать негативные влияния природного или искусственного происхождения в пользу своего пространства.

Если же дом уже построен, то можно скорректировать негатив через элементы ландшафного дизайна.