Когда я найду девочку или мальчика для усыновления. В каком городе и возраст? - вопрос №3580709

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Беременности я не увидела. Вы усыновите девочку к концу года. Возраст до 3-х лет. Город не буду писать, не точна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока такого события не просматривается, очень много сложностей
Не скоро. Не в 2020 году. В небольшом городе недалеко.
Город не ваш в 4-5 часах езды от вас. Северо-запад показывает.
Возраст больле 7-и лет. Через 1-2 года
Здравствуйте.Ближе к лету 2020 года девочка 4-5 лет, имя красивое звучное.Город в 3-4 часах поездки от вас.Всего доброго! С Новым годом!
Елена, это будет девочка… детсадовского возраста… но когда вы уже потеряете веру в рождение своего ребенка… забеременеете.
Здравствуйте.
Мальчик будет в течении  полутора лет.
Волосы светленькие будут почти.Глаза светлые будут.
Россия, город холодный климат.Погода от Ростова отличается в разы, где вы сейчас проживаете.Возрост от трёх до пяти лет.
Много переживаний у вас сейчас внутри и дискомфорта.Много вам завидуют из вашего окружения.Вы и сами ощущуете порой дискомфорт от окружающих.в 2020 году вы будете более чувствительны к негативной энергетике.
По раскладу-ноябрь этого года.г.Донецк, мальчик до 6 лет.
Лучше всего в " Доме малютки ". Самого младшего возраста. Девочку. В следующем году Вам даже негаданно придётся столкнуться с предложением об удочерении. В какой то поездее — знакомство с женщиной, которая и подскажет Вам всю процедуру этого вопроса.
В  вашем  городе  найдете мальчика  хотя и девочку  вам  тоже  покажут три  года.  по возрасту.
Здравствуйте.вообщем то в следующем году.это будет темненькая девочка.брюнетка.вы будете очень счастливы.и полюбите её с первого взгляда.могу сказать, что в своём городе и лет 5-6.Удачи вам!
Здравствуйте! Карты показали, что ребенка найдете в течении 1-2 лет.Это будет девочка ,3-5 лет. Город от вас не слишком далеко.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Течение 4 месяца найдете.
в новом году найдете чудесную девочку не далеко от вас…
Здравствуйте! Город рядом, мальчик 3-4-5 лет, зовут на букву А. Еще идут буквы С, М и В. Девочка одна будет подходить. Но ей лет 9 примерно. С братьями и сестрами кто-то будет, но Вы, возможно, не захотите сразу взять двоих-троих. Вам несколько детей может приглянуться. Идет слово «хомяк». Может, игрушка есть у мальчика такая или чем-то похож. В любом случае, надо выбирать по энергетике и ощущению внутреннего родства. Усыновленные дети — это часто дети по прошлым жизням. Мальчик может быть похож на первую любовь или еще кого-то в этом плане. Берите того, кого проще всего отдают. При усыновлении свыше всегда четко ведут к своим детям.
Это будет провинция или небольшой город, в этом году удочерите девочку. 6 лет.
Здравствуйте, Елена. В своём городе, в этом году, младенца усыновите. Более подробно просмотреть данные ребёнка и условия принятия его в вашу семью можно только по фото, сложностей много показано на пути.
Сына у Вас вижу.Через пару лет, возраст-2-3 года.
Здравствуйте, к сожалению, я вижу, что ваши усилия прям в пустую. Пока не получится. Это в ваших планах, но осуществится не скоро. Вы девочку выберите. Необычную и умную.

С уважением, Константин.
В другом городе найдете.
Лучше всего Вам для начала познакомится с детьми, пообщаться/подружиться .., в своем городе или в ближайшем, детские дома есть, и детей много...
Как показало инфо, весной этого года, двоих возьмете, по возрасту лучше, 4-5 лет
Здравствуйте!

Ближайшие полгода-год не найдете, к сожалению
Много обмана, сложностей могут повлечь за собой.
Вы на интуитивном уровне будете понимать что все это вам не подходит.
И карты этого даже и не советуют в данный период.

Всех вам благ!
Долго искать не придется, сына возьмете 3-4 лет, в небольшом городе, недалеко от Вас. Усыновление будет быстрым, к лету уже будете вместе.
Елена, у вас есть возможность усыновить детей. Весна 2021 и 2022 года (март-апрель). Не торопитесь!
Для этого надо будет подготовиться — всё проговорить с супругом (он может быть против, когда до дела дойдёт), получить какие-то документы, отучиться (курсы обучения для приёмных родителей).
Показано, что хорошо вам взять сразу двух детей — они родственники (их нельзя разлучать). Знак стоит, как мужской, так и женский. Возможно двойняшки. Ищите по интернету.
Здесь проблема в том, что скорее всего, у вас будут именно таких 2 варианта на выбор. Чтобы не ошибиться — прислушивайтесь к себе, к своей первой реакции. У вас душа прям к ним потянется, как только на фото увидите. Может такое быть, что дети будут не совсем здоровы. Не бойтесь, узнайте как вы можете с этим справиться. Очень вам поможет, если вы заранее найдёте форум родителей, кто уже брал детей в семью и пообщаетесь там, послушаете советы.