Есть ли на александре 17.12.1993 порча/сглаз/негатив тд? - вопрос №3580751

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Порчи нет, но поверхностного негатива хватает. Нужно достичь состояния прочного внутреннего осознания того, что никто не может оказывать на Вас воздействие, ощущения собственной. силы. Негатив желательно убрать и защиту поставить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас нет негатива  вообще никакого.Только  ваше  внутреннее-ваши  мысли  и переживания идут.
Идет зависть только от знакомого Вами человека.
да, имеется… кстати вы довольно внушаемы
Нет негатива
Нет
Здравствуйте.Есть сглаз и негатив, это нужно снимать.Всех благ!
Здравствуйте.
Наличие или отсутствие порчи/сглаза, определяется по фото, не видя вас-затруднительно ответить точно.
По вашим данным-что-то набранное негативное на себя есть, пересмотрите своё окружение.
Удачи.
Здравствуйте.Как вижу я, порчи нет, а вот сглаз имеется, но это все можно снимать, зависть к вам, поэтому почистить вас, поставить защиту, и будете в норме.
Сглаз есть.
Негатив есть у всех людей. Все-таки живём в мире разных энергий, людей, своих собственных негативных установок и пр. По Вашему вопросу преднамеренно нанесённого ущерба низкочастотными энергиями нет. По хорарной карте Вы находитесь в ситуации неудач и скорее всего, связанных со сферой отношений. В связи с этим обесточены, нет энергии внутренней и уверенности ни в чем нет.
Негатив есть. Давно.
Невезение тотальное идет.
Время прожигается.
Здравствуйте. Нет, ничего на Вас. Не переживайте
Здравствуйте.Нет ничего.ни какого сглаза, негатива… ничего подобного нет.совершенно чистая девушка.просто есть внутренние переживания.некая неуверенность.которая мешает в делах… ну с этим можно поработать.Удачи вам!
Здравствуйте! Есть и не разу было сделано.
нет… есть только в его сторону зависть…
Здравствуйте, да, есть негатив, проблема со здоровьем показана и эмоционально-психическое перенапряжение. Но более подробно понять что это (порча, сглаз, негатив и т.д.) — можно только по фото. Удачи!
Шепотки вслед идут, от них негатив и впитываете.
Здравствуйте, порчи нет, но вот личная жизнь не складывается. Сейчас у Александры происходит возвращение кармических узлов, что естественно, не происходит без следа. Также они влияют на ее личность, меняя ее.

С уважением, Константин.
Нету ничего.
здравствуйте

на вас нет никаких негативных воздействий, ни порчи, ни сглаза.

всех вам благ!
Явно сделанного на Вас негатива нет, а вот завистливые глаза делают свое дело, получаете иногда небольшую порцию негативной энергии, что не нужно расценивать, как порча, маленький сглаз — да, людская зависть тоже сильна, негативом тоже можно это назвать, но Вы девушка сильная и ангел хранитель у Вас сильный. ничего Вас не берет, а отскакивает сразу, как об стенку горох, так иногда может чувствуете недомогание, но все проходит быстро, Вам незачем волноваться по этому поводу.