Скажите пожалуйста у моего мужчины есть другая женщина в другой стране Станислава 10.05.1992 Шенол 20.01.1978 - вопрос №3580804

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, связь есть с бывшей женщиной или женой, общение и материальная помощь от него ей идет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть
Женщина есть, но она не всегда проявляет свое внимание к нему.
Здравствуйте.
Женщина есть и она из прошлого.
Бумаги и деньги от мужчины идут к той женщине.
Как помощь.Он в пустое дело вкладывает свои силы и финансы.
Рвать нужно, между прошлым, оно его тянет в болото.Ему нужно с вами строить, крепкие отношения и семью.У вас с этим мужчиной должна быть семья и рождение ребёнка.
Мужчина очень импульсивный из-за того что он себя сажает в болото.
У вас сильная интуиция и вы можете сами, чувствовать многие моменты своей и его жизни.
Вам тут работа по энергетике нужна.А не обрядами и ритуалами работать.
Решение за вами.