Здравствуйте, эксперты! Скажите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь? Когда появится достойный мужчина с серьёзными намерениями в моей жизни? Опишите его, пожалуйста. Где я его встречу? Татьяна - вопрос №3581113

600 p
30.10.1983 16:10 Славянск-на-Кубани

Дополнение автора от 02.01.20 21:45:44
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!!!
Вам отдых нужен потому, что вы своего суженного встретите на отдыхе. Вам нужно больше уделять этому вниманию, больше отдыхать. А то вы все работаете и работаете. А вот вы вырвитесь наконец-то в нужный час и там будет он. Показано, что время весна-лето. Не из Вашего он города будет. В итоге вы к нему уедите жить. Он старше за вас год-два, высокий, чуть плотного телосложения, темперамент у него повышенный, так сказать мужчина не спокойный сам по себе, не лежит на диване днями, а именно деятельный, работает много и занимает пост высокий. Ну при деле он. Вы сразу почувствуете притяжение и любовь. Это ваш будет человек. Был женат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваша личная жизнь удачно сложится… Скоро мужчина появится.
в течении двух лет вас ждёт судьбоносное знакомство с мужчиной, отсчёт времени с этого дня, ваша личная жизнь сложится очень хорошо, будете любить и будете любимой, мужчина сделает всё для вашего счастья.
Достойный мужчина с серьезными намерениями у к концу зимы знакомство будет, мужчина старше вас на пять лет
Встреча произойдет на природе.
С апреля по июнь-период романтических отношений. Не думаю, что доведут до брака, но приятные воспоминания оставят надолго.
Здравствуйте
я вижу что у вас будет развитие отношений с мужчиной, с которым вам только предстоит знакомство и получится выстроить с ним прочные отношения. Встретите вы его в неформальной обстановке, на мероприятии. И я вижу что получится построить союз
Летние месяцы этого года порадуют вас встречей с человеком вам по судьбе… Встреча будет у вас интересной… Кто-то из вас окажется полезным для другого… Это может быть и он, но и вы человек открытый, добрый, готовый выручить… А может быть и оба будете полезны друг другу… Вы оба не заметите, как отношения из деловых перерастут в нечто большее… Правда, по началу, будет период притирки характеров… Но вы ее пройдете и будете вместе…
Вы познакомитесь с достойным мужчиной летом этого года, ближе к середине. Встретитесь через общих знакомых. Мужчина темноволосый, достаточно высокий, плотного телосложения. В разводе. Есть ребенок. Вы будете достаточно длительное время просто общаться, присматриваться друг к другу. Не сразу решитесь на конкретику в плане развития в любовном ключе. Но когда «прощупаете» друг друга более менее, мужчина будет более активен в плане налаживания  отношений ваших как пары. У вас будет все складываться благополучно. В начале 21-го года дело дойдет до совместного проживания и далее уже будет идти речь о регистрации отношений.
Здравствуйте! Судьба вознаградит Вас за терпение и ожидание. Отношения могут начаться в середине этого года. Мужчина из среды Ваших знакомых, как вариант чей то родственник и Вы познакомитесь случайно.Он старше Вас, свободен и чем то Ваши судьбы будут похожи. Вам сразу будет о сем поговорить.
Добрый день!
Татьяна!
Ваша личная жизнь начнет склаадываться уже в этом новом году.будет возможность их укрепить и начать строить отношения.Следующий год уже возможность жить в гражданском браке.Будете женой.Что до брака официального, то тут стоит приложить чуть больше усилий.
Какой он -одинокий мужчина.который расстался с женщиной.Знак зодиака скорее всего водный, или знак земли-Девы, телец, Козерог.

Здравствуйте! За два года точно будете в паре, можете и в браке быть за это время. А встретите мужчину раньше, где-то в самом близком окружении. Обстоятельства сложатся таким образом, что вы будете постоянно общаться. Он будет среднего рост, худой, очень хорошее впечатление будет производить при общении. Будет Вас понимать с полуслова и стремиться во всем помочь.
В этом году будет мужчина. По старше вас.
Здравствуйте!

Да, в теплое время года.
Мужчина будет из близкого окружения ваших подруг/знакомых (именно женского пола).
Мужчина ваш ровесник или незначительно помладше, очень упертый и своенравный.
Но вы сможете произвести друг на друга должное впечатление и стать очень близкими за короткий срок.
Мужчина будет рьяно вас лелеять и ухаживать за вами, вы получите огромную дозу женского счастья.

Всех вам благ!
Вы умеете общаться с мужчинами и с ними Вам всегда было комфортно и им с Вами. Сблизит сфера деятельность, в которой будете работать, сначала подружитесь, будете много общаться, а потом как то все само собой решится, чтобы начать жить вместе. Конец весны лето будет хорошая возможность для этого.