Здравствуйте, дорогие эксперты сайта! Очень нужна ваша помощь! Заранее благодарю за ответы! - вопрос №3581200

Меня зовут Виолетта. День рождения 04.07.1979г. Родилась в 7.00. Некоторое время назад у меня всё было хорошо и стабильно. Всё началось с 2018 года. Сначала моя мама переносит инсульт. Через две недели инсульт переношу я. Теряю всё: постоянную работу, свой бизнес, деньги и прочее. Через два месяца отцу диагностируют рак четвертой степени. К моменту его смерти была истощена и морально, и физически, и долги появились. Не могу сказать, что долгов много, но они не уменьшаются, как бы ни старалась и как много бы ни работала. Всё планирую, расходы контролирую, но ничего не выходит… Также, обращалась за помощью, хотела сложить все долги в один и начать всё с самого начала, но у людей, которые могли помочь и хотели, начинались неприятности. Таких людей насчитала 17. Кто-то в больницу попадал, кто-то в аварию, у кого-то родственники умирали… Сначала не обращала внимания, потом увидела закономерность и перестала обращаться за помощью. Я не спрашиваю, что происходит.Я знаю… Также, я знаю, как выйти из этого, но не хочу принимать это решение. В связи со всем изложенным, у меня несколько вопросов: 1. Было две недели, два месяца, а скоро два года и мне очень страшно… Обойдут ли события этого срока меня стороной? 2. Есть ли более безболезненный путь выхода из ситуации? 3. Как скоро всё это закончится?

Дополнение автора от 04.01.20 06:11:57
Здравствуйте еще раз! К сожалению, не могу выбрать лучший ответ, так как оба эксперта по-своему правы.

Дополнение автора от 04.01.20 06:36:09
Галина, «начинайте быстрыми темпами терять тот круг общения, который у Вас сложился» — это и есть мой болезненный путь, о котором я знаю и которого хочу избежать. Возле меня только очень дорогие для меня люди: дочь, мать, муж, сестра, зять, племянники, соседка с которой мы дружим и один друг. Друга я и так могу скоро потерять, так как в 2019-ом ему диагностировали рак, сделали операцию и он прошел курс химиотерапии. Но «да», я знаю, что находясь рядом с ними, у меня не получится сделать то, что должна и, соответственно, выбраться из болота будет либо невозможно, либо очень сложно.

Дополнение автора от 04.01.20 07:21:57
Диона, Вы тоже по-своему правы и пентаграмма выпадает не просто так. Вот только это не порча…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. В конце января  период закрылся. Обойдут. Меньше об этом думайте  и начинайте  быстрыми темпами терять тот круг общения, который у Вас сложился  -  вот это и будет более безболезненный путь. В Болоте находитесь, выбирайтесь и  идите   по новой дороге
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При просмотре энергетики вашего вопроса часто выпадает перевернутая пентаграмма, что символизирует вмешательство Древней Черной Магии, которую способен снять далеко не каждый специалист. Вы много страдаете и морально и физически, в вашей голове очень серьезные негативные мысли, которых не наблюдалось ранее. Вы можете сойти с ума с вашим нынешним положением. Ситуация серьезная и помочь можно, но вам необходимо учитывать что на счету каждый день и данное проклятие действует уже очень давно. Лучше не станет, вам необходимо спасти себя.
Виолетта, как я вижу больше всего на свете вы бы хотели быть защищены и жить спокойно. Еще есть немного времени и это возможно. Вы можете справиться и обрести счастье.