Здравствуйте сейчас работаю в магазине в частном бытовая химия. Устраивает график работы, недолеко от дома, зарплата без задержек. Не устраивает что - вопрос №3581640

не оформляют зарплата маленькая. Хочу в конце весны найти себе другую работу получиться и в каком месяце? Заранее спасибо. ВИКА РОД 8.04.1988.в 10ч.15.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

не гонитесь за богатством а придерживаясь линии стабильности и достатка вы получите большой плюс чем минус.по финансам я конечно вам не обещаю золотых гор но то что вас будет ожидать не линия спада или уменьшения а линия укрепления.и главное что советуют карты не создавать негатив.и мой совет молитва святому спиридону в этом вам поможет главная вера и для благих целей он придёт к вам на выручку.