Мой парень сошёл с ума , сидели в гостях все было нормально перепил , не с чего начал на меня орать оскорблять что все шалавы вот уеду на вахту не дождётся тд Я не стала слушать ушла в другую комнату - вопрос №3582028

думаю остынет, вот реально просто как в голову что то стукнуло ему, пришел за мной начал бить полотенцем и ногами глаза были как у дьявола, я начала его успокаивать он как дал мне по щеке я упала на пол, встала накинулась на него и поцарапала немного руку ему, он пошёл за пласкогубцами схватил меня и хотел мне оторвать ногти, я в истерике ничего не помню орала как резаная очень испугалась хорошо друзья его остановили, потом он приходил ко мне в комнату ещё говорил вот ногти снимешь а захочу то и красится не будешь, я боюсь его всегда все так как он говорит Очень испугана после этого случая

Ответы

Доброго времени суток, идите в полицию снимайте побои если есть следы, пишите заявление. Если вы хоть раз отставите безнаказанно такие действие поднимать руку он на вас будет постоянно,  какой бы человек не был пьяный, но руку поднимать на женщину последнее дело!