здравствуйте. девушка очень часто спрашивает все ли хорошо в наших отношениях. чуть стоит мне измениться в голосе(грустный голос) то она спрашивает - вопрос №3582077

все ли хорошо у нас. и ститает что чтото со мной не так

Ответы

Добрый вечер, такое ее поведение вызвано вашим невниманием к ней, возможно вы холодно себя повели с ней, или в какой то ситуации поступили как-то грубо, в любом случае что-то какой-то ваш поступок заставил ее сомневаться в вашем отношении к ней и поэтому она при каждом удобном случае спрашивает вас об отношении к ней,  потому что сомневается. Поговорите с ней, подумайте с какого момента она стала себя так вести, возможно она сама при разговоре скажет вам причину своих опасений.
Добрый день! Скажите девушке, что не надо так часто спрашивать вас о том, все ли хорошо в отношениях.
Здравствуйте, Андрей! И что вы хотели спросить у психологов?
Андрей, здравствуйте. Спокойно к этому относитесь, спокойно отвечайте, что все так, так же добавьте, что если Вы не в настроении, из за чего то, то причина не в ней. Успехов Вам во всем!!!
Доброе утро, Андрей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!