Добрый вечер -помогите пжл определится -когда я выйду замуж и будут ли у меня дети-если да -то когда? Дата рождения 26.03.1979.-время 13.55 город Калачинск Омская обл.! сейчас город проживания Москва - вопрос №3582219

Лучший ответ по мнению автора

Может быть и два брака, это если ошибётесь. Оба официальные.
В браке рождение детей — 2-4 ребёнка.
На момент вашего знакомства у мужчины есть высшее образование, дом — это прям обязательно для наличия потом хорошего брака. Обязательно обратите внимание на его речь. Вежлив, воспитан. Если резок, обидчив, привирает — не ваш вариант.
Знакомство возможно через друзей, родственников, на отдыхе, в поездке. Не через интернет, без алкоголя.
Подходящая для вас разница в возрасте -3-6 лет разница примерно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, официальный брак не просматривается,
Линия брака закрыта у вас, нужно открывать канал, брака не просматривается