После установки виндовс 10 в Яндекс Браузере поменялось цветопередача. Цвета стали какими-то тусклыми, а синий вообще стал похож на фиолетовый. Самое странное, что в других приложениях все хорошо. - вопрос №3583231

После установки виндовс 10 в Яндекс Браузере поменялось цветопередача. Цвета стали какими-то тусклыми, а синий вообще стал похож на фиолетовый. Самое странное, что в других приложениях все хорошо. Первые секунды в браузере цвета нормальные, затем моргает монитор и цветовая гамма становится неприятной, даже с оттенками серого.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Драйвера обновляем на видеокарту.