Доброй ночи, у меня сложная ситуация, год назад посадили брата, до этого мы жили вместе с мужем братом и дочерью, но я уверенна что это благодаря чьим- то стараниям, я хочу понять кто посодействовал - вопрос №3584006

в этом вопросе люди из его окружения или моего, хочу понять мой муж к этому причастен?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не вините мужа.он ни при чем.содействие пришло от окружения вашего брата.