Какие изменения во всех сферах жизни будут у меня в 2020 году?Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №3584024

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни — развитие отношений с уже знакомым вам мужчиной.  союз имеет большие перспективы. В работе у вас стабильность и порядок, что главное для вас ,
это даст вам уверенности!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу будет активный рост в профессиональной сфере. У вас будет больше энергии и вдохновения развиваться, пробовать. Конечно, будут рутинные дни, но все это ради будущего. Будут идеи самореализации активно реализовываться в этом году. Ваш оптимизм поможет вам не только в работе, но и в личной жизни.
Будет дружба как с мужчиной, отношения которые вам очень дороги. Развитие связи стабильное.
Здравствуйте! Будут теплые взаимоотношения с мужчиной
В личном вы будете ожидать какого-то подвоха и будете стараться не доверять в полной мере человеку, который рядом. От этого блока стоит избавляться и учиться доверять людям. Рядом будет молодой человек — стихии земля. Он человек, на которого в принципе, можно положиться. Здоровье стабильное. А вот, что касается карьеры — тут стоит быть на чеку. Придется пройти испытания на прочность. Рядом может оказаться человек, который под маской добродетели скрывает свое истинное отношение к Вам.
Будет много положительных моментов и воспоминаний. В этом году вы станете счастливой.
В личном   получите сначала большую любовь, а потом такое же разочарование. В  работе    повышение  и  материальное благополучие.
Будете счастливы в отношениях с мужчиной, в плане работы и финансов ситуация будет стабильной, к осени возможен рост доходов.
Добрый день!
Диана!
В любви-сложный и трудный период предстоит пройти, начало года-психологичееский кризис.Середина года-переживания.Конец года-период испытания.
Что еще про любовь-мужчина есть и будет, но с ним тяжело развивать отношения, так как семьи не вижу с вами, планы только пока видны на семью.Вы же будете влюблены и привязаны к нему.Но можно будет к осени надеяться на улучшение, но придется для этого поработать над отношениями.
В работе или финансах-я вижу.что идет помощь от какого-то мужчины, это может быть и ваш мужчина., С кем встречаетесь.С финансами проблем не будет.
Здравствуйте! В личном то ли новые отношения, то ли выход отношений на новый уровень. В деятельности будете себя искать. В плане событий и мероприятий довольно много будет интересного и позитивного.
Здравствуйте!

Весь год будут перед вами всплывать невыполнимые как вам будет казаться, задачи.
На ваш взгляд – жизнь преподносит испытания. Но вы легко с ними будет справляться.
В любви будет рядом мужчина, властный и своенравный, но вы своей женской мудростью сможете найти к нему подход и справиться с трудными ситуациями.
Он поймет что вы не боитесь его скверного характера. И доверится вам.
В работе ждут перемены. Новая должность или даже новая работа сама по себе.
Финансы будут немного ущемлять вас. Не все сможете позволить себе купить, ввиду денежных обязательств.
Будете что-то новое для себя изучать.
Немаловажную роль в жизни будет играть мужчина.
Семейные праздники вас ждут.

Всех вам благ!
Очень удачный год для Вас, далеко пойдете, столько удачных возможностей открывается перед Вами, все возможности используете себе во благо.
Диана, год вам запомнится хорошо. Вы будете очень активна в личной жизни. У вас будет очень много знакомств и хороших кавалеров. Вы можете в этом году получить предложение выйти замуж:)
Здравствуйте. Изменения выходят во всех сферах:
В личной жизни новые отношения выходят.
В плане здоровья все благополучно будет, хотя болеть будете, но это не страшно.
В плане денег выходит помощь от мужчины… благодаря мужчине .
В плане работы выходят.новые доходы… Всех благ!
Здравствуйте, в первую очередь измениться Ваша личная жизнь. Случится то, что Вы не ждете…