С Новым Годом,уважаемые эксперты! Помогите объяснить ситуацию......!внезапно появилось тяготение к этническому стилю, как будто по голове ударило! Я стала приобретать маски настенные, украшения , - вопрос №3584336

читать литературу. А с чем это связано, я не могу понять.самое интересное я получаю моральное удовлетворение и спокойствие от одного вида этих вещей.и подсознательно чувствуется принадлежность.нравится видеть горы снежные именно, носить кожаные изделия, скандинавские и славянские орнаменты созерцать.что это такое....? Генетика или просто психологическое состояние?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это проявление в Вас из прошлых жизней, когда имели непосредственное отношение к этому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Состояние и переход на другой уровень развития, Вы меняетесь, развиваетесь. Получайте удовольствие и меньше думайте, ведь все прекрасно. С Новым годом