30 декабря были с мамой и работниками на корпоративе в ресторане у парня, который мне нравится. Мы уже очень давно знакомы. Виделись с ним там, от него было достаточно внимания. Мои родители хорошо - вопрос №3584344

к нему относятся, а Бабушка не очень. В эту же ночь приснился сон. Будто мы с ним поднимаемся по лестнице в очень красивый храм. Я в свадебном белом платье, с длинным шлейфом и длинной фатой, будто они аж сзади тянутся за мной. Парень в чёрном или сером костюме. Счастливые такие. Подходим к священнику, чтобы нас обвенчали. А священник говорит мне: «Закрой уши фатой, все должно быть закрыто». Я закрываю, и священник нас обвенчал с ним. И сказал: «Будете всегда вместе». А я говорю священнику: «А что мне делать с родными? Они же не принимают его». Священник мне отвечает: «Успокойся, их сердца оттают к нему». И в этот момент я будто смотрю на маму и бабушку. Бабушка недовольная очень стоит, а сама нейтрально. В жизни с этим парнем мы то общаемся, то он пропадает без причины постоянно.

Ответы

Считайте, что вас обоих благословили свыше.