Не хорошие "пожелания" ... - вопрос №3109932

600 p
Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Бывшая свекровь «предсказала » мне пожизненное одиночество. и замуж не выйду и детей больше не будет. Потому что не ценила и не оценила её самого лучшего сына. И будут у меня одни потребители только. Вот вроде и не верю я, и смешно бывает, но что то осадок все равно остался не приятный. Стоит ли волноваться? Будет ли у меня семья? Кемер.обл. г.Новокузнецк, 00:40 01.07.87г. Аня

Дополнение автора от 29.12.18 16:16:23
Будет ли официальный брак и если возможно то, в каком году?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Слова и пожелания пустые и не несут в себе никакого вреда для Вас. У Вас по тому поводу большие переживания, есть некая неуверенность что будете одна т.кстарые «раны» еще не зажили — и вы пока находитесь в подвешенном состоянии, уже и хочется личную жизнь устраивать, и в тоже время до конца не отошли от предыдущих отношений. Мужчину по судьбе вы встретите уже в первой половину следующего года, знакомство будет у вас в апреле месяцу и отношения достаточно стремительно между вами будут развиваться. Будете с ним счастливы, Любимы Готова дополнить ответ, ответить на все ваши дополнительные вопросы, пишите в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, она навела тем самым на вас порчу-на одиночество-ее слова не пустой звук-но это все можно снять-вас почистить-и тогда вы избавитесь от ее этого негатива наведенного и сказанного-и все у вас будет хорошо-не волнуйтесь-чистка нужна-это не страшно.
Анечка, не переживайте, особенно перед Новым годом! Если б все пожелания злых людей сбывались «от фонаря» — добрые бы вымерли. В ближайщее время постараюсь составить Вашу карту и отпишусь)  Осадок остается, конечно, произносите про себя: «Откуда пришло — туда и уйди».
Здравствуйте.Слова ее были негативным посылом для вас, как проклятье.Вам нужна чистка и постановка защита, иначе они будут сбываться.Обращайтесь, помогу.Вам необходимо просто быть счастливой и любимой девушкой.С Наступающим! Не забывайте выбирать лучший ответ.Всех благ!
Лучше почиститься и поставить защиту.Вас это задело.Сами программу не устанавливайте. И тогда все у Вас будет ОК.!)
Добрый день !
Волноваться не стоит, это просто слова обиженной женщины, если сами себя накручивать не будете, тоесть, сама ставить себе негативные установки, то все у Вас будет в будущем… и семья и любовь и детки !
С наступающим, любви и процветания Вам!
Здравствуйте! Желательно вас. по чистить. от негатива и защиту поставить.А так все будет хорошо у вас, не волнуйтесь.
Здравствуйте Аня!
Уберите свои волнения по поводу бывшей свекрови и не держите обид не на неё, не на её сына(бывшего мужа). У неё просто обида на вас за сына, но это её проблемы.
Создание новой семьи у вас просматривается в 2022 году. И дети ещё будут.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте! С Наступающим! Вижу белая полоса жизни, а слова бывшей свекрови был знак что пора принимать перемены и вставать на полосу везений! Счастья! готова дополнить.
Будет ещё брак
Здравствуйте! Ее слова не имели силы. Не всякое злое слово имеет вес для человека. В Вашем случае, как вылетело, так и отлетело. Одна не останетесь, брак года через 3-4 у Вас.
всего доброго!
Не верьте и не зацикливайтесь на словах свекрови. Ни одна свекровь не пожелает счастье той, которая разошлась с её сыном.
У Вас есть мужчина. И довольно хорошие отношения. Будет гражданский брак.  Детская карта закрыта.
Навязанная свекровью вам установка на неудачу в личной жизни, работает, как негативная программа. Ее нужно убрать.
В пылу можно и не такое сказать.В таких случаях нужно к данным словам относиться как к обыденности, а не как к предсказанию.Мало ли кто нам смерти и невзгод желает! Но мы живем, и вполне счастливо.Замуж выйдете, но года через три, не ранее.
Здравствуйте.
Правильно делаете, что не верите!
В таком случае скажите«твои слова тебе же в плечи»!
Обычно не хорошие пожелания-возвращаются к тем, кто их пожелал, начинают серьезно страдать недоброжелатели!
В ближайшие 3-5 лет замуж выйдите, детей показано не менее троих, вы женщина Рак-тяготеете к семье и детям, вы отличная мать и жена!
С Наступающим и немного терпения!

Здравствуйте.Не верьте в её бредни.она пожелала на негативе, на злости.на обиде, все эти слова имеют силу лишь в том случае, если вы в это будете верить.Если это отпустить, махнуть рукой, и забыть, то ничего подобного никогда в жизни вас не коснется.И детки будут, и замуж выйдете еще раз.Это факт.я это вижу по просмотру.вот только через 2 года будет предложение руки и сердца.

Не волнуйтесь совершенно.новый год, оставьте эти бредни, и её пожелания в этом году, шагните дальше.знайте себе цену.на её сыне свет клином не сошёлся.вообщем то не переживайте.вот просто не переживайте.всё будет хорошо у вас.не волнуйтесь.у вас будет семья.и гораздо гораздо лучше.С наступающим.желаю здоровья.счастья.и сбычи мечт!

Вам  было послано  проклятие в виде этих  строк… то что вы написали. Стоит задуматься… И весь негатив снять пришедший от  туда из вне от вашей бывшей  свекрови.Удачи вам
(Посмотрела, дополняю). Натальная карта хорошая в плане брака и вообще, посмейтесь громко над своей «бывшей родственницей». Конечно, проработка сложных точек никому не помешает, если интересно — пишите. Но в целом с сентября 2018 до сентября 2028 все дороги Вам открыты для брака.
Здравствуйте! Слова эти не принесут Вам негатива, если Вы перестанете о них думать, иначе они превратятся в негативную программу. Одиночество Вам не грозит-через 4 года будете счастливы и любимы. Поставьте в церкви свекрови и бывшему свечи за Здравие, поблагодарите за всё, что было у Вас с ними мысленно. А себе закажите Сорокоуст за Здравие.
Удачи и Любви Вам!
Будет официальный брак у вас в 2020 году
крепкий долгий брак показан.

С наступающими Вас праздниками!
Наполняйтесь новогодними энергиями!
Здравствуйте! Волноваться абсолютно не стоит! У Вас будет мужчина и любящий муж. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, Анна.
Ну, конечно, все это неправда. Даже не задумывайтесь об этом, тем более в преддверии такого радостного и светлого праздника, когда все мысли должны быть только о хорошем!
Безусловно, Вы встретите достойного мужчину, который станет Вам хорошем мужем. Брак у Вас выходит через 3-4 года, и ребеночек еще будет. Вы будете счастливы в личной жизни!
Всего Вам хорошего и с наступающими праздниками!
Доброе утро, больно вас задели эти слова, равнодушной не оставили, вам нужно прежде всего понять что ее слова это слова обиженной, несчастной женщины а не предсказательницы, силу то они имеют но только в том случае если вы их примерите на себя, приняв тем самым, откиньте их как бред обиженной женщины и спокойно живите. Замуж выйдите и будете истинно счастлива годика через 2,5 -3.
нехорошие пожелания, конечно, немного осадок дадут, но и брак у вас будет и мужчина, и детки еще — все хорошо будет
Перестать волноваться и отпустить ее слова, сказав — аннулирую все ее слова по отношению к себе. И живите дальше, без оглядывания в прошлое. Она Вам не показатель и пусть будет все так, как хочется именно Вам. И семья будет и более счастливая, чем была.
Здравствуйте! Свекровь наложила на Вас порчу. Желательно, чтобы Вы сами не верили в ее предсказания и не боялись их, тогда негативную программу можно будет снять довольно легко. Программа слабая. Брак будет в 2021 году, максимум в 2023. Но позже точно нет.
Доброе утро!
Аня!
Вам не стоит так волноваться за свою личную жизнь, а то еще притяните.В 2020 знакомство и будете укреплять отношения.А уже в 2021 году семья, счастливый брак возможен.