Не хорошие "пожелания" ... - вопрос №3109932

600 p
Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Бывшая свекровь «предсказала » мне пожизненное одиночество. и замуж не выйду и детей больше не будет. Потому что не ценила и не оценила её самого лучшего сына. И будут у меня одни потребители только. Вот вроде и не верю я, и смешно бывает, но что то осадок все равно остался не приятный. Стоит ли волноваться? Будет ли у меня семья? Кемер.обл. г.Новокузнецк, 00:40 01.07.87г. Аня

Дополнение автора от 29.12.18 16:16:23
Будет ли официальный брак и если возможно то, в каком году?
Вопрос задан анонимно
29.12.18
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Слова и пожелания пустые и не несут в себе никакого вреда для Вас. У Вас по тому поводу большие переживания, есть некая неуверенность что будете одна т.кстарые «раны» еще не зажили — и вы пока находитесь в подвешенном состоянии, уже и хочется личную жизнь устраивать, и в тоже время до конца не отошли от предыдущих отношений. Мужчину по судьбе вы встретите уже в первой половину следующего года, знакомство будет у вас в апреле месяцу и отношения достаточно стремительно между вами будут развиваться. Будете с ним счастливы, Любимы Готова дополнить ответ, ответить на все ваши дополнительные вопросы, пишите в чат
29.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.Как вижу я, она навела тем самым на вас порчу-на одиночество-ее слова не пустой звук-но это все можно снять-вас почистить-и тогда вы избавитесь от ее этого негатива наведенного и сказанного-и все у вас будет хорошо-не волнуйтесь-чистка нужна-это не страшно.
29.12.18
Анечка, не переживайте, особенно перед Новым годом! Если б все пожелания злых людей сбывались «от фонаря» — добрые бы вымерли. В ближайщее время постараюсь составить Вашу карту и отпишусь)  Осадок остается, конечно, произносите про себя: «Откуда пришло — туда и уйди».
29.12.18
Здравствуйте.Слова ее были негативным посылом для вас, как проклятье.Вам нужна чистка и постановка защита, иначе они будут сбываться.Обращайтесь, помогу.Вам необходимо просто быть счастливой и любимой девушкой.С Наступающим! Не забывайте выбирать лучший ответ.Всех благ!
29.12.18
Лучше почиститься и поставить защиту.Вас это задело.Сами программу не устанавливайте. И тогда все у Вас будет ОК.!)
29.12.18
Добрый день !
Волноваться не стоит, это просто слова обиженной женщины, если сами себя накручивать не будете, тоесть, сама ставить себе негативные установки, то все у Вас будет в будущем… и семья и любовь и детки !
С наступающим, любви и процветания Вам!
29.12.18
Здравствуйте! Желательно вас. по чистить. от негатива и защиту поставить.А так все будет хорошо у вас, не волнуйтесь.
29.12.18
Здравствуйте Аня!
Уберите свои волнения по поводу бывшей свекрови и не держите обид не на неё, не на её сына(бывшего мужа). У неё просто обида на вас за сына, но это её проблемы.
Создание новой семьи у вас просматривается в 2022 году. И дети ещё будут.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
29.12.18
Здравствуйте! С Наступающим! Вижу белая полоса жизни, а слова бывшей свекрови был знак что пора принимать перемены и вставать на полосу везений! Счастья! готова дополнить.
29.12.18
Сейчас на сайте
Будет ещё брак
29.12.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ее слова не имели силы. Не всякое злое слово имеет вес для человека. В Вашем случае, как вылетело, так и отлетело. Одна не останетесь, брак года через 3-4 у Вас.
всего доброго!
29.12.18
Не верьте и не зацикливайтесь на словах свекрови. Ни одна свекровь не пожелает счастье той, которая разошлась с её сыном.
У Вас есть мужчина. И довольно хорошие отношения. Будет гражданский брак.  Детская карта закрыта.
29.12.18
Навязанная свекровью вам установка на неудачу в личной жизни, работает, как негативная программа. Ее нужно убрать.
29.12.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
В пылу можно и не такое сказать.В таких случаях нужно к данным словам относиться как к обыденности, а не как к предсказанию.Мало ли кто нам смерти и невзгод желает! Но мы живем, и вполне счастливо.Замуж выйдете, но года через три, не ранее.
29.12.18
Здравствуйте.
Правильно делаете, что не верите!
В таком случае скажите«твои слова тебе же в плечи»!
Обычно не хорошие пожелания-возвращаются к тем, кто их пожелал, начинают серьезно страдать недоброжелатели!
В ближайшие 3-5 лет замуж выйдите, детей показано не менее троих, вы женщина Рак-тяготеете к семье и детям, вы отличная мать и жена!
С Наступающим и немного терпения!
29.12.18

Здравствуйте.Не верьте в её бредни.она пожелала на негативе, на злости.на обиде, все эти слова имеют силу лишь в том случае, если вы в это будете верить.Если это отпустить, махнуть рукой, и забыть, то ничего подобного никогда в жизни вас не коснется.И детки будут, и замуж выйдете еще раз.Это факт.я это вижу по просмотру.вот только через 2 года будет предложение руки и сердца.

Не волнуйтесь совершенно.новый год, оставьте эти бредни, и её пожелания в этом году, шагните дальше.знайте себе цену.на её сыне свет клином не сошёлся.вообщем то не переживайте.вот просто не переживайте.всё будет хорошо у вас.не волнуйтесь.у вас будет семья.и гораздо гораздо лучше.С наступающим.желаю здоровья.счастья.и сбычи мечт!

29.12.18
Сейчас на сайте
Вам  было послано  проклятие в виде этих  строк… то что вы написали. Стоит задуматься… И весь негатив снять пришедший от  туда из вне от вашей бывшей  свекрови.Удачи вам
29.12.18
(Посмотрела, дополняю). Натальная карта хорошая в плане брака и вообще, посмейтесь громко над своей «бывшей родственницей». Конечно, проработка сложных точек никому не помешает, если интересно — пишите. Но в целом с сентября 2018 до сентября 2028 все дороги Вам открыты для брака.
29.12.18
Здравствуйте! Слова эти не принесут Вам негатива, если Вы перестанете о них думать, иначе они превратятся в негативную программу. Одиночество Вам не грозит-через 4 года будете счастливы и любимы. Поставьте в церкви свекрови и бывшему свечи за Здравие, поблагодарите за всё, что было у Вас с ними мысленно. А себе закажите Сорокоуст за Здравие. 
Удачи и Любви Вам!
29.12.18
Будет официальный брак у вас в 2020 году
крепкий долгий брак показан.

С наступающими Вас праздниками!
Наполняйтесь новогодними энергиями!
29.12.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Волноваться абсолютно не стоит! У Вас будет мужчина и любящий муж. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
29.12.18
Здравствуйте, Анна.
Ну, конечно, все это неправда. Даже не задумывайтесь об этом, тем более в преддверии такого радостного и светлого праздника, когда все мысли должны быть только о хорошем!
Безусловно, Вы встретите достойного мужчину, который станет Вам хорошем мужем. Брак у Вас выходит через 3-4 года, и ребеночек еще будет. Вы будете счастливы в личной жизни!
Всего Вам хорошего и с наступающими праздниками!
29.12.18
Доброе утро, больно вас задели эти слова, равнодушной не оставили, вам нужно прежде всего понять что ее слова это слова обиженной, несчастной женщины а не предсказательницы, силу то они имеют но только в том случае если вы их примерите на себя, приняв тем самым, откиньте их как бред обиженной женщины и спокойно живите. Замуж выйдите и будете истинно счастлива годика через 2,5 -3.
30.12.18
нехорошие пожелания, конечно, немного осадок дадут, но и брак у вас будет и мужчина, и детки еще — все хорошо будет
30.12.18
Перестать волноваться и отпустить ее слова, сказав — аннулирую все ее слова по отношению к себе. И живите дальше, без оглядывания в прошлое. Она Вам не показатель и пусть будет все так, как хочется именно Вам. И семья будет и более счастливая, чем была.
30.12.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Свекровь наложила на Вас порчу. Желательно, чтобы Вы сами не верили в ее предсказания и не боялись их, тогда негативную программу можно будет снять довольно легко. Программа слабая. Брак будет в 2021 году, максимум в 2023. Но позже точно нет.
30.12.18
Доброе утро!
Аня!
Вам не стоит так волноваться за свою личную жизнь, а то еще притяните.В 2020 знакомство и будете укреплять отношения.А уже в 2021 году семья, счастливый брак возможен.
01.01.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store