Здравствуйте. У меня перестал работать оверлок комфорт 550 Включаю в сеть, зажигается подсветка. Жму на педаль, ни чего не происходит, стоит на месте. Перед этим шила через минуту затих. Как самой - вопрос №3584860

можно произвести диагностику, чтобы понять что случилось?
1 ответ

Ответы

Лариса, здравствуйте Вы задали вопрос психологам, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию «Дом, отдых, хобби» liveexpert.ru/topic/house Успехов Вам во всем!!!