Кем вырастет мой сын, какое у него предназначение, какие таланты? Иван 25.11.2014 - вопрос №3585203

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Главная задача — не ограничивать ради других свою внутреннюю свободу. Такой человек многого достигает через партнерство. Важно научиться расходовать время разумно, тратить его на учебу и развитие. Занимайтесь с ребенком новым, изучайте новаторское. Полезна максимальная загруженность работой по развитию ребенка на всех уровнях. Больше общайтесь, занимайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По числу рождения могу сказать, что может принести ему хорошую, качественную реализацию. Это работа с женщинами, сфера красоты, моды, искусство, дизайн, рестораны, сфера финансов, сфера недвижимости.
А какие у него таланты — виднее вам, вы рядом с ним находитесь, и кем он вырастет — зависит только от вас, вы его растите, что вы в него заложите, то и вырастет.