Здравствуйте! 25 лет назад, на мою мать навела порчу на смерть отца любовница. Мать попала в страшную аварию, чудом выжила. После физического выздоровления, прошла очищение от порчи. Как оказалось, у - вопрос №3585666

этой же любовницы отца, родился сын. Ему уже 27 лет, мне 31. Вопрос- могу-ли я с ним увидеться? Не перейдёт-ли "Чернота" на меня или снова на мою мать? Помогите пожалуйста!
3 ответа

Ответы

встретиться сможете.чернота не перейдет.так как порча делалась на вашу маму а не на него чтоб она к вам перешла.если только его мать опять не сделает что-то вам или вашей маме.
такой большой, а верите во всякую ерунду…
Встречаться можете, порча не передается при общении