Добрый день! Какие значимые события (и хорошие и плохие) ждут меня в этом году? Лаура 26.06.1996 Заранее спасибо! - вопрос №3585883

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карты открыл
король крести 6 бубен поездка будет с мужчиной любимый… король бубен о ребенке будете заботится… с мужчиной ссоры могут быть так как 7 и 8 пик вышла… какое то сложности преодолейте в отношениях с мужчиной ..10 бубен туз черви финансы улучшится… большая часть 2020 года пойдет без изменении… стабильно… но вы в будущем все таки какие то перемен захотите новая работа возможно… так как 10 пик вышла… год будет спокойный… без серезных проблем… вам надо терпения… тогда все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Лаура!
В личной жизни-будут трудности, но вы сможете их преодолеть, если будете  решать проблемы по мере их поступления.Будет некий застой в отношениях и много переживаний.Но будут и счастливые моменты, просто нужно будет отделять важные события и мелкие.будет и общение с мужчиной и сомнения и может и ссоры тоже, просто не нужно вгонять себя в депрессию по этому поводу.тогда все будет намного лучше.
В работе-начало года-идет много праздников и общения с коллегами.Середина года-много контактов, событий, хлопот… Конец года-нужно проявить себя, побороться за свои принципы, работу и место, за признание в работе.
Добрый день
Событий будет много в этом году у вас, как хороших так и плохих, нужно быть готовой ко всему, это жизнь. Но многое вы сами сможете обойти стороной, что бы вас не коснулось. Не нужно ступать во всякие разборки, разногласия, нужно быть спокойнее, воспринимать все реально и идти вперед дальше. Только так, удерживая свой характер, вы сможете многое обойти нехорошее, что вас ждет. В личном есть то, что можно назвать качелями, есть мужчина рядом, но нет серьезности и движения между вами. В плане работы, финансов, тут пока тоже все только начинается. Через 2-3 года у вас только идет подъем.
Вы против кого то задумаете заговор. Но он не получится у вас. Так же как и другой девушки не получиться ничего сделать против вас.
В деньгах у вас большой успех.
Мужчина очень будет вас опекать.
Новая дружба у вас будет с мужчиной, при чём по сердцу он будет.
На протяжении всего года вам придётся заботится о человеке…
Здравствуйте! Хорошие в зависимости от того, чего Вы хотите. У Вас все будет получаться по большей части, если будете прикладывать усилия. В отношениях могут быть проблемы, если неправильно выберете молодого человека. С близкими может не быть полного взаимопонимания. Но если захотите, достигнете успеха и в сфере отношений.
много путешествовать будете… встреча важная будет, которая изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
Здравствуйте! Вы избежите опасности, обмана. Словно Ваш ангел хранитель убережет Вас от этого. Состоится в течении года полезная для Вас поездка. Еще у Вас будет победа, поощрение. Это может быть связано с Вашей работой, творчеством.
Здравствуйте. Подарок судьбы вас ждёт (наследство, выигрыш и т.д., всё что связано с финансово-материальной сферой жизни). Из плохих событий — проблемы со здоровьем показаны, по причине негативного воздействия.
Здравствуйте! Год будет богат на события разного плана. Старайтесь ориентироваться в происходящем в вашей жизни и можете оказаться в выигрышном положении. Возможно будет много общения и передвижений. В целом год будет удачным для вас. Будут обращать внимания мужчины. Ожидают новые знакомства и встречи с друзьями. Всего доброго!
С некоторыми друзьями придется распрощаться, новый год хорошо подчистит Ваше окружение, причем совершенно безболезненно.Повезет в любви, безудержной и долгой, обещающей хорошее развитие.
Повышение на работе в этом году будет.
Достижение заветной цели к которой долго настраивались, долго шли терпеливо.
Здравствуйте!

В течение год рядом с вами всегда будет мужчина, который будет поддерживать вас.
Вы сможете опереться на него и просить помощи.
В работе/делах – удачные встрече, сделки, будете достигать желаемого. Всегда вовремя найдутся люди, которые будут способствовать.
Денежка будет нелегко вами зарабатываться.
Поездка вас ждет.
Весь год вы будете под невидимой защитой.

Всех вам благ!
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, это будет для вас главным событием этого года, потому что сложно обрести прочные отношения. И год даст для вас прочную почву
Девушка Вы очень рассудительная, умная, ответственная и не торопливая, плохие события обойдете, хорошие используете себе во благо, и их будет не мало. Значимое будет больше в личной жизни, ясность будет и стабильность и замуж позовут, и деток родите и счастливы будете. Только сейчас не воспринимайте все близко к сердцу и не расстраивайтесь из-за тех, кто Вас часто обижает. Не думайте о них, думайте только о хорошем.
Здравствуйте, Лаура!!
Вы хотите, чтобы в жизни было легко, чтобы с работой все само у вас получилось, и по финансам хорошо, и по месту проживания. У вас будет развитие, вы будете на новой работе учиться, сможете заработать на свое жилье в течение нескольких лет и жить там, где вы мечтали! Нужно творить свою жизнь. Вы встретите родного и любимого человека, вы с ним будете совместно проживать. Он вам верность отдает, любовь, искренен.