Здравствуйте! Когда я встречу свою любовь? Юлия. 20.08.1984 г.р. - вопрос №3585968

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Настраивайтесь уже на этот год. Душа готова принять это глубокое чувство.Вообще, наступивший год несет много приятных сюрпризов для Вас, и это будет не только знакомство и влюбленность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В первой половине мая этого года будет человек, с которым будут взаимные чувства.
знакомство в май июнь месяцах для серьезных отношений, это будет мужчина немногим старше вас, любящий надежный
Здравствуйте! Максимум в следующем году. Но любовь будет на всю жизнь. Отношения замечательные сложатся с первых дней знакомства.
Здравствуйте, встреча будет летом этого года, далее возможны серьёзные отношения к осени
Здравствуйте. В ближайшие месяца будет связь с мужчиной, вероятно из бывших, или с кем ещё тянется нить из прошлого. Но любовь придет к вам чуть позже, ближе к концу года.
Если у Вас были отношения и вы по каким то причинам расстались, то вы встретитесь вновь. Это Ваша судьба.
август 2020г, будет желание иметь ребенка, прожить в браке долго и счастливо, главное уметь ждать то, что по Судьбе.
Добрый день, Юлия!
А вы полностью себя открыли? Выпустили на волю все свои душевные томления? Просто у вселенной на вас есть четкий план, своего рода задание вам дала вселенное при вашем появление на этот свет, и пока вы его не выполните вам не даст возможность выстроить гармоничные отношения да и вппринципе встретить вторую половинку. Я не не проявляла инициативу, вы не просили меня, не изучала ваш внутренний мир, но четко могу заявить что ни какого негативо, что то яркоое и мощное вы всебе скрываете от мира. Нельзя скрывать))) Нужно раскрыть свой потенциал, это и есть мостик, переводящий вас на следующий уровень жизни, где  и поджидает вас ваша любовь, которая вас сразу встретит, не вы ее, а она вас, ну или точнее сказать ОН, ваш мужчина.
Здравствуйте!
Во второй половине этого года познакомитесь с мужчиной и создадите семью.
Всех благ!
Встретите его к концу весны этого года. Около 43 лет, кащановые волосы.
Здравствуйте.
Вы с ним уже знакомы, имя мужчины идёт на букву А или С.
Через 2 месяца ...
Искренне любящий Вас будет.
Здравствуйте, Юлия. Идёт двойственная информация по вашему вопросу, т.е. свою любовь вы уже встретили в прошлом, хотя и в будущем (не ранее чем через 2 года) показана другая судьбоносная встреча. На данный момент в личной жизни всё без существенных перемен, рекомендую обратить внимание на здоровье, показано воздействие негативное на эту сферу жизни. Удачи!
Здравствуйте, уважаемая Юлия, по Таро в этом году пока нет. Точно по астрологическим полным данным можно рассчитать время брака.
Юлия, добрый день! Сделала расклад таро по вашему вопросу.
В середине года (примерно конец весны — лето) выпала карта Колесница — здесь вам нужно будет прям увидеть мужчин рядом, присмотреться к ним -  тут прям очень вероятны знакомства с мужчинами, главное обратить на них внимание. Именно колесница это карта действий. Если знакомство в середине года не состоится, то обязательно состоится к концу года — выпала карта Мир. Человек рядом с вами будет щедрый и будет вас ценить, заботиться о вас. Удачи вам!
Вы уже встретили этого человека, который будет с вами.
Карты говорят, что ваши силы и возможности уходят из—за того, что вы их не верно расходуете. У вас появился своеобразный вампир, который откачивает на себя вашу энергию удачи. Помогая ему вы рискуете оказаться выключенными из энергии удачи. Надо вычислить его и отключить от своей помощи, в противном случае вас оставят без поддержки вселенной.
Когда перестанете искать.
Любовь очень рядом находится.
Здравствуйте.познакомитесь с мужчиной по судьбе в апреле, а вот встреча с ним будет только в июне.
Конец мая для вас станет поворотным моментов. Будет знакомство с мужчиной не намного старше вас. Знакомство состоится в рабочей обстановке и в июне начнете отношения.
Здравствуйте.
Совсем скоро, неожиданно для себя-общение начавшееся в первой половине этого года, может перерасти в нечто большее.
 С тем, с кем знакомы-без развития, прохладно, возможно односторонняя любовь.
Вы многим нравитесь, показаны в центре внимания, как мужчин так и женщин, активны, энергичны, рядом в вами должен быть мужчина сильнее вас и он будет!
С уважением.
Да, вот, прям в эти новогодние праздники и должны были встретить… Прям время то судьбоносное — и брак, и беременность...
Одно «но» здесь, что само по себе ничего не происходит! Если сидеть дома и пытаться познакомиться через интернет — это не вариант совсем. У вас знакомство идёт в путешествии, на экскурсии, на празднике, во время учёбы, во время посещения светского события (выставки, театры), волонтёрство. Будьте более мобильны, открыты, больше жизни, движения! Но, чтобы себя порадовать, а не именно с целью найти кого-то — тогда всё и сложится!
сЗдравствуйте!

На этот год такого события вам не выпало.
Хотя вы будете держать марку и мужчины будут восхищаться вами.
Некий поклонник появится, младше вас.
Но он вам будет не по нраву.
Такое знакомство вам идет на лето 2021 года.

Всех вам благ!
Здравствуйте. В этом новом году) Вам выпала карта Ангела, она говорит о том, что стоит положиться на судьбу, отбросить все сомнения и противоречия. Судьба вас обязательно выведет на правильный путь. Самое главное-это сохранять спокойствие, выход из тупика по любому будет найден, и проблема, которая казалась вам неразрешимой, начнет решаться.

Ну что ж. в люби, в личной жизни карта обещает вам встречу с мужчиной, союз с которым по настоящему будет сердечным. Вы будете ощущать соединение душ, прям настолько вам хорошо с ним будет и тепло.

Поэтому Юлия. не отчаивайтесь, у вас впереди. Совершенно прекрасную, хоть и скромную семью создадите.

С уважением, Константин.изображение из вопроса
Любовь Ваша рядом и давно, но почему то Вы его серьезно не рассматриваете, хотя он намекал Вам об этом не раз, Вы все встретить хотите лучше, а к нему до конца не присмотрелись, достойная кандидатура для счастливой жизни.
Здравствуйте
У вас будет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, но вы давно не общались. Между вами будет общение и частые встречи. Он сам объявится в вашей жизни в феврале. И карты показали, что брак у вас будет в следующем году. Он тот- кому можно доверять.
Юлия, Вы встретите своего мужчину осенью 2020 года. на работе. Он будет работящий и пунктуальный молодой человек.
мимо не прошел ваш мужчина… в течении 7 месяце встретите его… чуть младше вас, разведен, и обеспечен и не жадный…
Мужчина, с которым у вас будут взаимные чувства, появится в вашей жизни в летний период. Он старше вас на 5-7 лет. Вы сразу проникнитесь друг к другу теплом и сомнений относительно того как будут развиваться ваши отношения, у вас не будет возникать. Все закрутится стремительно и будет развиваться так же быстро. Замужество последует ранее чем через год с начала отношений.