Уважаемые тарологи! Всех с Новым Годом! Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины в личном плане? Счастлив ли он? Артур 29.11.76 - вопрос №3586419

2 ответа

Ответы

Да, счастлив, давние отношения, встречи со старыми друзьями. Вполне чувствует себя счастливыми.
У человека внутренняя гармония и состояние покоя, доволен собой и своим нынешним положением. Даже некая самодостаточность и эгоистичность.
В личном не вижу никаких порывов, много пассивности, либо он не понимает любят его или нет, и ничего не делает по отношению к партнёрше, не решает, либо у него мало информации о ней же, не может оценить объективно нужен он ей или нет.
Но… идет какое-то финансирование от женщины, как бы не был он попечении от мамы или еще кого-то.