сгорел дом единственное жилье-в чем причина? - вопрос №3586498

Ответы

Причина в негативной энергии и сущности, которая следует за вами всю жизнь. Проклятие на неудачу дало о себе знать вам уже давно, до данного события.
У вас это не единственная неприятность в жизни, других тоже хватает, пусть и менее значительных. Причина, не идете путем Души, хоть и пора бы уже по возрасту.