Здравствуйте.Дело в том что перед новым годом мы поссорились с парнем так не брежно и глупо получилось. (Встречаемся почти полгода)В тот же день я решила как нибудь разрешить ситуацию хотя бы - вопрос №3586598

извиниться, но он сказал: не нужно, все, ну тебе так будет лучше, я плохой, очень плохой. Как я начала строчить сообщения тут же обнаружила что он заблокировал меня. И после этого прекратилось наше общение. Он внезапно взял и заблокировал меня где только можно. Это было самым худшим что бы могло произойти со мной… Спустя несколько дней он позвонил мне и поздравил меня с новым годом спросил как я и тд мы немного поговорили… недолго. Разблокировал меня. Потом переписка.В переписке он написал: извини, я тебе изменял, извини, моя совесть не позволяет быть с тобой, не смогу я больше быть с тобой, отпусти, забудь меня и все… Когда я начала печатать в недоумении, он взял и резко заблокировал меня в ватсапе и все.Потом через несколько дней разблокировал меня снова но ничего не пишет, а я могу ему писать., но так боюсь что он снова заблокирует меня снова и я совсем потеряю его из виду.Очень боюсь. Я очень скучаю и уверена что он так же скучает по мне.<cut/>И какая то часть меня верит и чувствует что он вернется, вернется ко мне… Но в данный момент все сложно. Я бы хотела спросить чего стоит ждать и какова наша ситуация?
06.01.20
1 ответ

Мадина,

бегите от этого парня без оглядки. Осмысливать будете потом. 

Вот эти игры «заблокировал-разблокировал» — жёсткие манипуляции. Этот парень не умеет строить здоровые отношения. То, что у Вас сейчас каша из чувств — скучаете, верите и боитесь одновременно — говорит о том, что в тех отношениях, которые он строит Вам отведена роль Жертвы. 

Не пишите ему, не отвечайте ему. 

Вам сейчас нелегко. Попросите помощи и поддержки у друзей, родственников, с которыми у Вас хорошее взаимопонимание. 

Если будет сложно - обратитесь за консультацией к психологу. 

Вам следует пережить это расставание, залечить раны и впоследствии поработать над вопросом — как найти здорового и адекватного человека, с которым можно стоить счастливые отношения. 

Всего Вам наилучшего ! 

07.01.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store