Здравствуйте.Дело в том что перед новым годом мы поссорились с парнем так не брежно и глупо получилось. (Встречаемся почти полгода)В тот же день я решила как нибудь разрешить ситуацию хотя бы - вопрос №3586598

извиниться, но он сказал: не нужно, все, ну тебе так будет лучше, я плохой, очень плохой. Как я начала строчить сообщения тут же обнаружила что он заблокировал меня. И после этого прекратилось наше общение. Он внезапно взял и заблокировал меня где только можно. Это было самым худшим что бы могло произойти со мной… Спустя несколько дней он позвонил мне и поздравил меня с новым годом спросил как я и тд мы немного поговорили… недолго. Разблокировал меня. Потом переписка.В переписке он написал: извини, я тебе изменял, извини, моя совесть не позволяет быть с тобой, не смогу я больше быть с тобой, отпусти, забудь меня и все… Когда я начала печатать в недоумении, он взял и резко заблокировал меня в ватсапе и все.Потом через несколько дней разблокировал меня снова но ничего не пишет, а я могу ему писать., но так боюсь что он снова заблокирует меня снова и я совсем потеряю его из виду.Очень боюсь. Я очень скучаю и уверена что он так же скучает по мне.<cut/>И какая то часть меня верит и чувствует что он вернется, вернется ко мне… Но в данный момент все сложно. Я бы хотела спросить чего стоит ждать и какова наша ситуация?
1 ответ

Мадина,

бегите от этого парня без оглядки. Осмысливать будете потом.

Вот эти игры «заблокировал-разблокировал» — жёсткие манипуляции. Этот парень не умеет строить здоровые отношения. То, что у Вас сейчас каша из чувств — скучаете, верите и боитесь одновременно — говорит о том, что в тех отношениях, которые он строит Вам отведена роль Жертвы.

Не пишите ему, не отвечайте ему.

Вам сейчас нелегко. Попросите помощи и поддержки у друзей, родственников, с которыми у Вас хорошее взаимопонимание.

Если будет сложно - обратитесь за консультацией к психологу.

Вам следует пережить это расставание, залечить раны и впоследствии поработать над вопросом — как найти здорового и адекватного человека, с которым можно стоить счастливые отношения.

Всего Вам наилучшего !

По мнению автора лучший ответ отсутствует.