Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, истолковать сон, который приснился мне на Рождество. Во сне я шла босиком вдоль пруда. По-моему, шла я по каменистой поверхности, а не по траве. И под ногами - вопрос №3587621

прыгали крошечные зелёные лягушки с тонкими, длинными лапками: подпрыгивая, они словно порхали над землёй и стремились прилипнуть к моим ногам. Мне это было неприятно, и я руками пыталась отодрать их от стоп и отбросить в сторону. Но когда я отбросила их в сторону, на моих пальцах остались кровавые следы или разводы в тех местах, где были лапки лягушек. Что значит этот сон?
1 ответ

Ответы

Такой сон говорит о том что будет ссора с близким человеком и вы будете пытаться её сгладить. Но вам будет душевно больно

@ SOFIA CHERNAYA