Во мне ли проблема, то что я постоянно ругаюсь с мужем, с родными? Что со мной? И если есть что-то то кто это сделал? Помогите пожалуйста. Диана 21.09.1998. - вопрос №3587830

2 ответа

Ответы

чтоб сделать диагностику, нужно фото.если смотреть энергетику то негатив есть.
В Вас, конечно.Что-то нереализованное, не свершившееся разъедает Вас изнутри, от этого и срывы.А так-все в полном порядке.