Добрый вечер. Интересует сфера финансов и личных отношений до конца зимы. Что скажете? Екатерина. 23.09.1988 - вопрос №3587941

1500 p
20 ответов

Ответы

ДОбрый  вечер.Перед вами будет  стоять выбор  быть с тем  мужчиной, которого  вы уже знаете  или нет.  При  этом мужчина настойчиво будет делать   свои  шаги  в вашу  сторону.В личном  у вас  идет ровный  период  с переменным  повышениям  ваших  финанансов   вверх.
Больше всего к Вам расположена финансовая сфера, всегда в стабильности, самоутверждены и самодостаточны. Личные отношения уже присутствуют, и имеют основание для своего развития.Мужчина в Вас влюблен и имеет желание переступить грань свободных отношений.
Финансовый вопрос.По раскладу-Вы сделали неверный выбор и завели себя в тупик.Чтобы из него выйти, придется чем-то пожертвовать.Вам поможет Ваша практичность, умение заботиться и выбор таких отношений, в которых Вы дарите душевное тепло.При этом не следует довольствоваться результатами.Надо стараться делать вложения и защищать свои инвестиции, а также искать новые источники финансового потока.
В личном.Сейчас Вы увлечены собой, но это требует большого трудолюбия, а иногда и тяжелого труда.У Вас есть возможность любить и быть любимой.И Вы хотите быть оцененной по достоинству.При этом Вы справедливо стремились к материальному боагополучию.В близком будущем Вас ждет семейное счастье.Однако Вы все время переживаете столкновение интересов-хочется совместить любовь и материальный доход.В Вашем окружении есть чувственный, порывистый и внимательный мужчина И он мог бы стать идеалом.Но, глядя на него, Вы будете сожалеть, что он еще не прошел путь состоятельного и состоявшегося уверенного хозяина жизни.Поэтому в своем воображении Вы будете рассматривать вариант доброго, отзывчивого, чуткого, но состоявшегося мужчины.Пусть даже несколько старше по возрасту.Такой человек вскоре появится в Вашем окружении.
Здравствуйте.финансы будут поступательно по нарастающей расти.всё будет в принципе не плохо.начиная с рабочих дней так и  на протяжении всего года.Личные отношения яркие насыщенные.но пока без явной перспективы.временные. но страстные и наполненные всем чем вам хотелось бы.но мужчина на перспективу не думает.вы для него временные.новый поклонник  будет летом.
С финансами будет все хорошо. Вы под защитой высших сил.  А вот с личным — одно слово — скупо. Скупость на чувства, скупость на поступки. Будете ощущать дефицит любви и ее проявлений.
новое знакомсто новый мужчина для брака летом. с финансами в течении года хорошо
Финансово вы будете себя хорошо ощущать, хороший приток денег будет в течении года. Я вижу нескольких мужчин вокруг вас, вы выберете того, кто статуснее и порядочнее, но старше вас. Удастся личная жизнь, эти отношения будут развиваться в сторону серьезных. Мужчина сделает предложение летом. Год — толчок как в личной жизни, так и в работе
Добрый вечер.
Вы выбрали карьеру и в этом преуспеете, но в отношении личного не всё в порядке вам не стоит торопить события отношения востановяться когда будите готовы принять эти отношения. С Рождеством Вас!
С уважением Софият…
Добрый вечер.
Вы выбрали карьеру и в этом преуспеете, но в отношении личного не всё в порядке вам не стоитторопить события отношения востановяться когда будите готовы принять эти отношения. С Рождеством Вас!
С уважением Софият…
С финансами у вас шикарно все, можете даже не работать.
В личной жизни будет подарки давать и ухаживать знакомый мужчина.
Вижу от него идут приглашения все время, но вы будете отказывать несколько раз.

Здравствуйте.
У Вас показан сильный потенциал и сверхспособности, многое о чём вы подумаете, часто случается, есть способности к предвидению ситуации и её разрешению, также имеется дар исцеления путем мыслей на расстоянии.
В этом году вы будете стоять перед выбором из двух мужчин, основной из них идёт имя на букву М, он старше Вас на 10-12 лет и второй мужчина того же примерно возраста, имя на букву А.
В рабочей сфере будете успешны и финансово стабильны до конца года, негатива и зависти к Вам у окружающих Вас не будет.
С уважением, Александр.
Здравствуйте Екатерина. С финансами у вас всё будет прекрасно,  они вас порадуют. В личной жизни у вас всё будет прекрасно, мужчина вас любит, он думает о вас, и в мыслях он мечтает, чтобы вас повести в ЗАГС, но он хочет лучше вас узнать, поэтому проявите к нему терпение, и будьте с ним ласковы, и всё у вас будет.
Здравствуйте! С финансами проблем не будет. В отношениях надо будет разбираться. Все определится в этой сфере чуть позже.
Своих денег на свои малые расходы будет хватать, в остальном помогут мужчины, которые окружают, в одиночестве Вас не видно, всегда будет кто то рядом.
Здравствуйте, Екатерина. Загаданный период будет очень благоприятным в указанных сферах жизни. Задуманное вами — осуществится, вас ожидает существенный рост притока финансовых средств, а в личной жизни — долгожданное удовлетворение и счастье с близким человеком. Проблемы возможны только в сфере здоровья, есть негативное влияние на вас.
Финансы будут радовать, личное еще больше перемен и событий, с успехом и перспективами на будущее.
С финансами у вас будет улучшение, но не значимое. В личной жизни мужчина появится и у вас будет встреча, развитие отношений, от него какой-то щедрый подарок, он вам в чем-то еще очень сильно поможет. Вы будете рада и отпадет больше половина проблем. Ну ваша энергетика подымется и настроение улучшится. Проблемы ваши к концу зимы все закончаться.)))
Обе сферы хорошо проявлены.
В финансах не только стабильный доход, но и его увеличение.
А в личных отношениях хоть пока брака и не видно, но присутствует романтика и большой интерес к Вам со стороны нескольких мужчин, в т.ч. и того, к кому Вы неравнодушны.
Здравствуйте, будет хорошая поддержка от мужчины.
Вы будете много работать и в конце года преобретете крупную покупку для вас это будет как награда, в личной жизни без изменений